ООО «Альбатрос» в Морском совете при Губернаторе ЛО

14.04.2026 г. заместитель генерального директора по правовым вопросам принял участие в первом заседании Морского совета при Губернаторе Ленинградской области (МС). Учитывая опыт работы в отрасли, наш коллега был удостоен чести возглавить секцию по морскому и речному транспорту, береговой инфраструктуре и развитию водных путей МС.

МС является консультативным органом, но в его повестку, помимо профильных, включены и задачи по выработке рекомендаций по повышению защищенности объектов инфраструктуры морских портов от атак БПЛА и БЭК.